Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)

  • Artikelnummer: AR16759
  • GTIN: 0810354025914
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
€ 42,49
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.