Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

Artikelnummer: AR17493EAN: 4713213512180HAN: TRX-10GSFP-SR-MLX

Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 129,90 Netto: (€ 109.16)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
300 m
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode weiblich x 2

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk

Storage Systeme