ProLabs JD119B-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul


42,49 € Netto: (€ 35.71)
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Sofort verfügbar
Lieferdatum: 22.04.2024 - 24.04.2024 (DE - Ausland abweichend)
Stk.


Beschreibung
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX, Fibre Channel
Data Link Protocol
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Leistungsmerkmale
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
2 x Fibre Channel / Ethernet 1000Base-LX - LC Single-Modus
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, Laser Class 1, EN 60825-1, MSA
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.37 cm
Tiefe
5.825 cm
Höhe
1.352 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Bewertungen

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Frage zum Artikel
Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Artikel

(* = Pflichtfelder)

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Loading ...
kein Bild
Artikelnummer:
HAN:
EAN:
ab *
/
zum Angebot
kein Bild
Artnr:
HAN:
EAN:
Sonderpreis
Topartikel
Bestseller
lagernd
Preis: ab *
/