NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm - für NETGEAR M4300-28G-PoE+

  • Artikelnummer: AR16178
  • GTIN: 0606449108767
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Single-Modus - bis zu 2 km - 1310 nm - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
€ 434,90
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.