LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm

  • Artikelnummer: AR17240
  • GTIN: 4015867195406
LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
€ 165,62
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.