noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Kabel LC-LC10M - OM3 LC/LC Glasfaser-Kabel 50/125 - 10,00 m

Artikelnummer: AR5553
HAN: LC-LC10M Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend
Zustand: Hersteller generalüberholt   

Kategorie: Datenübertragungskabel


€ 59,95
Netto: € 50.38

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

ProduktbeschreibungKabel LC-LC10M - OM3 LC/LC Glasfaser-Kabel 50/125 - 10,00 m
GerätetypGlasfaser-Kabel
ModellLC-LC10M
MultimodeOM3
Faser50/125µ
Länge10.00 m
Anschlüsse2x LC
Lieferumfang1x Kabel, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht:1,00 Kg
Artikelgewicht:0,10 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt