Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm

  • Artikelnummer: AR23215
  • GTIN: 0766623506724
Intellinet - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
€ 34,49
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.