HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gebraucht

Artikelnummer: AR2220
EAN: 883585267811
HAN: J4859C

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Netzwerktechnik


Zustand: Gebraucht - Überholt   

HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gebraucht

Ein Gigabit LX Transceiver im Small Form-Factor, der eine Full-Duplex Gigabit Lösung bis zu 10km in single-mode oder 550m in multimode ermöglicht.
Beschreibung anzeigen 
€ 99,95

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk.
sofort verfügbar
(2 - 4 Werktage)
Ein Gigabit LX Transceiver im Small Form-Factor, der eine Full-Duplex Gigabit Lösung bis zu 10km in single-mode oder 550m in multimode ermöglicht.
Produktbeschreibung HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Gewicht 20 g
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
Lieferumfang 1x GBIC, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang
Zustand:
Gebraucht - Überholt
Versandgewicht:
0,30 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ):
0,11 × 0,07 × 0,03 cm

 0  Bewertungen

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.