noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gebraucht

Artikelnummer: AR2220
EAN:883585267811
HAN:J4859C Gebraucht, Vom Verkäufer generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Ein Gigabit LX Transceiver im Small Form-Factor, der eine Full-Duplex Gigabit Lösung bis zu 10km in single-mode oder 550m in multimode ermöglicht.

Kategorie: Netzwerktechnik
Zustand: Gebraucht, Vom Verkäufer generalüberholt


€ 99,95
Netto: € 83.99

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Ein Gigabit LX Transceiver im Small Form-Factor, der eine Full-Duplex Gigabit Lösung bis zu 10km in single-mode oder 550m in multimode ermöglicht.
Produktbeschreibung HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Art Plug-in-Modul
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Gewicht 20 g
Verdrahtungstyp 1000Base-LX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
Lieferumfang 1x GBIC, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,30 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Gebraucht, Vom Verkäufer generalüberholt