HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gebraucht


Artikel zurzeit vergriffen
Momentan nicht verfügbar


Beschreibung
Ein Gigabit LX Transceiver im Small Form-Factor, der eine Full-Duplex Gigabit Lösung bis zu 10km in single-mode oder 550m in multimode ermöglicht.
ProduktbeschreibungHP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
ArtPlug-in-Modul
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Gewicht20 g
Verdrahtungstyp1000Base-LX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich10 km
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z
Lieferumfang1x GBIC, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang
Bewertungen

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Frage zum Artikel
Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Artikel

(* = Pflichtfelder)

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Benachrichtigen, wenn verfügbar

(* = Pflichtfelder)

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Loading ...