Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 4451; Catalyst 29XX; Integrated Services Router 11XX; Nexus 93180, 93XX; UCS 62XX

  • Artikelnummer: AR16889
  • GTIN: 0882658340901
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 4451; Catalyst 29XX; Integrated Services Router 11XX; Nexus 93180, 93XX; UCS 62XX
€ 204,61
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Ausland)
Stk.