noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Cisco 10-1821-01 - GBIC Transceiver Modul

Artikelnummer: AR5450
HAN:10-1821-01 Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör
Zustand: Hersteller generalüberholt


€ 4,95
Netto: € 4.16

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Produktbeschreibung Cisco 10-1821-01 - GBIC Transceiver Modul
Gerätetyp GBIC Transceiver Modul
Modell 10-1821-01
Formfaktor Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC
Wellenlänge 850 nm
Lieferumfang 1x Transceiver Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt