ALLNET ALL4755 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Zustand: Neuware, Bulk

49,99 € Netto: (€ 42.01)
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 369,75 €
(Sie sparen 86.48%, also 319,76 €)
Sofort verfügbar
Lieferdatum: 19.07.2024 - 22.07.2024 (DE - Ausland abweichend)
Stk.


Beschreibung
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-ZX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich
80 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-ZX - LC Single-Modus x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Bewertungen

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Frage zum Artikel
Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Artikel

(* = Pflichtfelder)

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Loading ...
kein Bild
Artikelnummer:
HAN:
EAN:
ab *
/
zum Angebot
kein Bild
Artnr:
HAN:
EAN:
Sonderpreis
Topartikel
Bestseller
lagernd
Preis: ab *
/