ALLNET 134409. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-LX,1000Base-SX, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX,1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übe

  • Artikelnummer: AR20714
  • GTIN: 4038816058232
ALLNET 134409. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-LX,1000Base-SX, Converter output Oberfläche: 1000Base-LX,1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Kabel mode struktur: Multi-Modus, Einzelmodus, Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel): 62.5/125 µm. LED-Anzeigen: Link, Leistung, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: CE. Ausgangsspannung: 5 V, Ausgangsstrom: 1 A, Stromverbrauch (max.): 3 W
€ 88,49
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: € 78,53
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.