TP-LINK MC210CS - Medienkonverter - GigE - 1000Base-FX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 15 km - 1310 nm - für P/N: TL-MC1400

  • Artikelnummer: AR19947
  • GTIN: 6935364030445
TP-LINK MC210CS - Medienkonverter - GigE - 1000Base-FX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 15 km - 1310 nm - für P/N: TL-MC1400
€ 35,49
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: € 56,00
(Sie sparen 36.63%, also € 20,51)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.