TP-LINK MC100CM - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm

  • Artikelnummer: AR19936
  • GTIN: 6935364030391
TP-LINK MC100CM - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
€ 28,99
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: € 35,00
(Sie sparen 17.17%, also € 6,01)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Ausland)
Stk.