LevelOne SFP-3111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-MLX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm

  • Artikelnummer: AR24365
  • GTIN: 4015867154670
LevelOne SFP-3111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-MLX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
€ 28,99
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.