NETSCOUT SFP-1000LX, LX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - 1310 nm - für NETSCOUT Network Tech Troubleshooting Kit, Ultimate Network Tech Troubleshooting Kit

Artikelnummer: AR19326EAN: 7540820935418HAN: SFP-1000LX

EAN: 7540820935418

NETSCOUT SFP-1000LX, LX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - 1310 nm - für NETSCOUT Network Tech Troubleshooting Kit, Ultimate Network Tech Troubleshooting Kit

NETSCOUT SFP-1000LX, LX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - 1310 nm - für NETSCOUT Network Tech Troubleshooting Kit, Ultimate Network Tech Troubleshooting Kit

Zustand: Neuware, Bulk

€ 539,90 Netto: (€ 465.43)

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
NETSCOUT Network Tech Troubleshooting Kit, Ultimate Network Tech Troubleshooting Kit ¦ NETSCOUT LinkRunner AT 1000 Network Auto-Tester, AT 2000 Extended Test Kit

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk