NETSCOUT SFP-1000LX, LX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - 1310 nm - für NETSCOUT Network Tech Troubleshooting Kit, Ultimate Network Tech Troubleshooting Kit

  • Artikelnummer: AR19326
  • GTIN: 7540820935418
NETSCOUT SFP-1000LX, LX Gig Fiber DDM SFP Transceiver - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - 1310 nm - für NETSCOUT Network Tech Troubleshooting Kit, Ultimate Network Tech Troubleshooting Kit
€ 459,90
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Ausland)
Stk.