Deutsche Telekom Zyxel - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GPON B+


49,49 € Netto: (€ 41.59)
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Knapper Lagerbestand
Lieferdatum: 27.05.2024 - 29.05.2024 (DE - Ausland abweichend)
Nur noch 1 verfügbar
Stk.


Beschreibung
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Farbe
Silber
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
GPON B+
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x GPON - SC/APC
Verschiedenes
Kennzeichnung
ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.4, TR-247
Abmessungen und Gewicht
Breite
7.5 cm
Tiefe
1.4 cm
Höhe
1.3 cm
Gewicht
10 g
Bewertungen

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung:

Frage zum Artikel
Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Artikel

(* = Pflichtfelder)

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung

Loading ...
kein Bild
Artikelnummer:
HAN:
EAN:
ab *
/
zum Angebot
kein Bild
Artnr:
HAN:
EAN:
Sonderpreis
Topartikel
Bestseller
lagernd
Preis: ab *
/