Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus...

Artikelnummer: AR23213EAN: 4053162132399HAN: SFP-10G-SR-C

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

Zustand: Neuware, Bulk

€ 27,99 Netto: (€ 23.52)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-SR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
400 m
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.3 cm
Tiefe
5.7 cm
Höhe
0.9 cm
Gewicht
75 g
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco Nexus 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk