Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Artikelnummer: AR50259EAN: 0767035182346HAN: AT-SPFX/15


Zustand: Neuware, Bulk

€ 119,90 Netto: (€ 100.76)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
100Base-FX
Data Link Protocol
100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
15 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 85%
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Allied Telesis AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk