DIGITUS Professional DN-82160 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC Single-Modus / RJ-45 - bis zu 20 km - 1310 nm

  • Artikelnummer: AR21155
  • GTIN: 4016032390039
DIGITUS Professional DN-82160 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - SC Single-Modus / RJ-45 - bis zu 20 km - 1310 nm
€ 81,39
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.