3rd Party Transceiver GLC-LX-SM-RGD= -

  • Artikelnummer: AR47215
  • GTIN: 0882658074172
Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC Single-Modus - 1310 nm - für Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
€ 824,90
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.