Ubiquiti UniFI - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Innen - Aquamarin

  • Artikelnummer: AR24127
  • GTIN: 0817882020459
Ubiquiti UniFI - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Innen - Aquamarin
€ 12,18
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Ausland)
Stk.