TRENDnet TFC GMSC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-SX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm

  • Artikelnummer: AR18281
  • GTIN: 0710931504729
TRENDnet TFC GMSC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 100Base-SX, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 550 m - 850 nm
€ 53,12
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.