noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Sun X978A - 50/125 Multimode Glasfaserkabel - 15,00 m - 537-1006

Artikelnummer: AR5554
HAN:X978A, 537-1006 Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Datenübertragungskabel
Zustand: Hersteller generalüberholt


€ 64,95
Netto: € 54.58

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Produktbeschreibung Sun X978A - 50/125 Multimode Glasfaserkabel - 15,00 m - 537-1006
Gerätetyp Glasfaser-Kabel
Modell X978A
P / N 537-1006
Faser 50/125µ
Länge 15.00 m
Anschlüsse 2x SC Duplex
Lieferumfang 1x Kabel, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 1,00 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt