StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP...

Artikelnummer: AR278693EAN: 0065030873536HAN: SFP1000ZXST

StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - 1550nm - SFP (Mini-GBIC)-

StarTech.com 1000BASE-ZX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 80 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - 1550nm - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - LC Single-Modus - bis zu 80 km - 1550 nm


€ 81,49 Netto: (€ 68.48)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Farbe
Silber
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-ZX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich
80 km
Leistungsmerkmale
Vollduplex-Modus, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-ZX - LC Single-Modus x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC, RoHS, WEEE, MSA, RCM
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.39 cm
Tiefe
5.84 cm
Höhe
1.26 cm
Gewicht
30 g
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - Lebensdauer
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95%

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt