StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für HPE 1700, 2610,

  • Artikelnummer: AR19332
  • GTIN: 0065030865289
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base-SX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: HP J4858C) - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm - für HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406
€ 50,49
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Ausland)
Stk.