Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm

Artikelnummer: AR159535EAN: 0811814022122HAN: ITFZTCHLR

Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm

Sophos - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - 1310 nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 879,90 Netto: (€ 739.41)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: € 855,00
momentan nicht verfügbar



Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LR
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Kontaktdaten
Zustand: Neuware, Bulk