PLANET MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm

  • Artikelnummer: AR17705
  • GTIN: 4711213687594
PLANET MGB-Series MGB-SX2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm
€ 17,05
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Ausland)
Stk.