noteboox.de ist TLS 1.2 gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Netgear AXM752 - 10GBASE XFP Transceiver Modul

Netgear AXM752 - 10GBASE XFP Transceiver Modul

Artikelnummer: AR1379
HAN: AXM752

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör


€ 249,95
Netto: € 210.04

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk.


Produktbeschreibung Netgear AXM752 - 10GBASE XFP Transceiver Modul
Gerätetyp 10GBASE XFP Transceiver Modul
Modell AXM752
Schnittstelle XFP
Kabelmodus Singlemode fiber
Datenübertragungsrate 10Gbps
Übertragungsreichweite 10 km
Wellenlänge 1310 nm
Lieferumfang 1x Transceiver Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Zustand: Hersteller generalüberholt