MikroTik S+31DLC10D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm

  • Artikelnummer: AR18557
  • GTIN: 5902560365948
MikroTik S+31DLC10D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - SFP+ / LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
€ 144,90
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Ausland)
Stk.