MikroTik S-55DLC80D - 80 km - 1550 nm - -40 - 85 °C

Artikelnummer: AR295913EAN: 4250605521929HAN: S-55DLC80D

EAN: 4250605521929

MikroTik S-55DLC80D - 80 km - 1550 nm - -40 - 85 °C

Mikrotik S-55DLC80D. Transmissionsentfernung (max): 80 km, Wellenlänge: 1550 nm


€ 36,49 Netto: (€ 31.46)

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 85 °C
Optisches Kabel
Wellenlänge
1550 nm
Transmissionsentfernung (max)
80 km
Anschlüsse und Schnittstellen
Menge der SFP-Modul-Steckplätze
1

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt