Kramer OSP-MM1 - SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 3 km - 850 nm

Artikelnummer: AR114803EAN: 7291063082758HAN: 50-000096

Kramer OSP-MM1 - SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 3 km - 850 nm

Kramer OSP-MM1 - SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - bis zu 3 km - 850 nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 209,90 Netto: (€ 176.39)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: € 264,00
(Sie sparen 20.49%, also € 54,10)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Datenübertragungsrate
10.2 Gbps
Optische Wellenlänge
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich
3 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x - LC multi-mode weiblich x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL, cUL, EMC, OFNR, FDA, CDRH, Directive 2002/95/EC, EN55024:1998 + A1:2001 + A2:2003, ITU-T G.651.1, EN 55022:2006+A1:2007, 21 CFR 1040, OM3, EN60950-2:2007
Stromversorgung
Leistungsaufnahme im Betrieb
1 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.33 cm
Tiefe
5.7 cm
Höhe
0.85 cm
Gewicht
18 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
5 - 95%

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk