Kabel CAB-OM2-SC-LC-2M - SC-LC Multimode 50/125 (OM2) Duplex Glasfaser-Kabel - orange - 2,00 m

Artikelnummer: AR5545 | HAN: CAB-OM2-SC-LC-2M

€ 24,95 Netto: (€ 20.97)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand


Zustand: Hersteller generalüberholt   

Stk.

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

ProduktbeschreibungKabel CAB-OM2-SC-LC-2M - SC-LC Multimode 50/125 (OM2) Duplex Glasfaser-Kabel - orange - 2,00 m
GerätetypGlasfaser-Kabel
ModellCAB-OM2-SC-LC-2M
MultimodeOM2
Datenübertragungsrate1 Gb/s
Länge2,00 m
Farbeorange
Anschlüsse1x LC, 1x SC
Lieferumfang1x Kabel, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Zustand: Hersteller generalüberholt

Ähnliche Artikel

Verpassen Sie keine Sonderaktionen mehr!

Sie erhalten 5% Rabatt, wenn Sie unseren Newsletter abonnieren. Bleiben Sie up-to-date!

5 € Rabatt
5 € Rabatt
Bei einer Bestellung ab 50 €

erhalten Sie 5 € Rabatt auf alle Produkte in unserem Shop

* nur gültig bei Bestellungen in unserem Online-Shop.

AB-50EUR
Kupon kopieren
Nein Danke! Ich bezahle den vollen Preis.