Kabel 200-165 - OM1 MTRJ-LC Duplex P/Cable 62.5/125 - grau - 2,00 m

Artikelnummer: AR5548
HAN: 200-165

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Datenübertragungskabel


Zustand: Hersteller generalüberholt   
€ 24,95

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk.
knapper Lagerbestand
(2 - 4 Werktage)
ProduktbeschreibungKabel 200-165 - OM1 MTRJ-LC Duplex P/Cable 62.5/125 - grau - 2,00 m
GerätetypGlasfaser-Kabel
P / N200-165
Faser62,5/125µ
MultimodeOM1
Länge2.00 m
Farbegrau
Anschlüsse1x LC, 1x MTRJ
Lieferumfang1x Kabel, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang
Zustand:
Hersteller generalüberholt
Versandgewicht:
1,00 Kg
Abmessungen ( Länge ):
200,00 cm

 0  Bewertungen

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.