HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Used

Item number: AR2220 | EAN: 883585267811 | MPN: J4859C

€ 99,95 Net: (€ 83.99)

including 19% VAT. , plus shipping

A Gigabit LX transceiver small form-factor, which enables a full-duplex Gigabit solution up to 10km in single-mode or 550m in multimode.
Condition: Used - Refurbished

pcs.

Available now!

Shipping time: 2 - 4 workdays

Ein Gigabit LX Transceiver im Small Form-Factor, der eine Full-Duplex Gigabit Lösung bis zu 10km in single-mode oder 550m in multimode ermöglicht.
ProduktbeschreibungHP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
ArtPlug-in-Modul
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Gewicht20 g
Verdrahtungstyp1000Base-LX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link ProtocolGigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich10 km
LeistungsmerkmaleVollduplex-fähig
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3z
Lieferumfang1x GBIC, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Average product review

Write your first review and help others with their purchase decision:

Condition: Used - Refurbished

Related products

Verpassen Sie keine Sonderaktionen mehr!

Sie erhalten 5% Rabatt, wenn Sie unseren Newsletter abonnieren. Bleiben Sie up-to-date!

5 € Rabatt
5 € Rabatt
Bei einer Bestellung ab 50 €

erhalten Sie 5 € Rabatt auf alle Produkte in unserem Shop

* nur gültig bei Bestellungen in unserem Online-Shop.

AB-50EUR
Kupon kopieren
Nein Danke! Ich bezahle den vollen Preis.