HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - für HPE Aruba 2530, 2920, 2930M 24, 3800, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module

  • Artikelnummer: AR22650
  • GTIN: 0190017245973
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 220 m - für HPE Aruba 2530, 2920, 2930M 24, 3800, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, MACsec Advanced Module
€ 964,90
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.