noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
HP 221692-B22 - Multi-Mode LC/LC Fiber Channel FC Kabel Duplex - Glasfaser-Kabel - 5,00 m

Artikelnummer: AR5555
HAN:221692-B22 Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Datenübertragungskabel
Zustand: Hersteller generalüberholt


€ 19,95
Netto: € 16.76

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Produktbeschreibung HP 221692-B22 - Multi-Mode LC/LC Fiber Channel FC Kabel Duplex - Glasfaser-Kabel - 5,00 m
Gerätetyp Glasfaser-Kabel
P / N 221692-B22
Länge 5.00 m
Anschlüsse 2x LC
Lieferumfang 1x Kabel, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 1,00 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt