noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Finisar FTLF8524P2BNV - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver Modul

Artikelnummer: AR6695
HAN:FTLF8524P2BNV Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör
Zustand: Hersteller generalüberholt


€ 17,95
Netto: € 15.08

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage



Beschreibung

Produktbeschreibung Finisar FTLF8524P2BNV - 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver Modul
Gerätetyp 4Gbit SFP Fibre Channel Transceiver Modul
Modell FTLF8524P2BNV
Formfaktor Small Form-Factor Plugable Transceiver
Medium Glasfaser
Data Link Protocol 4 Gb Fibre Channel
Schnittstellentyp SFP (mini-GBIC)
Datenübertragungsrate 4 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Reichweite 550 m
Lieferumfang 1x Transceiver Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt