Extreme Networks SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Artikelnummer: AR279373HAN: 10G-SFP-LRM

Extreme Networks SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Extreme Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 1.249,00 Netto: (€ 1076.72)

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar



Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LRM
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
220 m
Leistungsmerkmale
Austausch von Hot-Swap-Modulen, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC multi-mode weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL 60950-1, EN 60950-1, RoHS, EN 60825-1, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1-03, OM3, FDA 21CFR1040.10 Class 1, OM1, OM2

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Kontaktdaten
Zustand: Neuware, Bulk