Avaya SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW

Artikelnummer: AR51003EAN: 0644728034994HAN: AA1403011-E6

EAN: 0644728034994

Avaya SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW

Avaya - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - bis zu 10 km - 1310 nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 2.099,00 Netto: (€ 1809.48)

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LR, 10GBase-LW
Data Link Protocol
10 GigE
Datenübertragungsrate
10 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW weiblich
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Zustand: Neuware, Bulk