DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC

Artikelnummer: AR280303EAN: 4016032293149HAN: DN-82022

DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC

DIGITUS DN-82022 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm

Zustand: Neuware, Bulk

€ 26,99 Netto: (€ 23.27)

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

momentan nicht verfügbar



Allgemein
Gerätetyp
Medienkonverter
Formfaktor
Extern
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Optische Wellenlänge
1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Maximaler Übertragungsbereich
20 km
Statusanzeiger
Collision Status, Stromversorgung, 100M-Gerät angeschlossen, Link/Aktivität
Leistungsmerkmale
Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Link Fault Pass Through-Funktion (LFP)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 weiblich ¦ 1 x Ethernet 100Base-FX - SC single-mode weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Leistungsaufnahme im Betrieb
2.5 Watt
Abmessungen und Gewicht
Breite
7 cm
Tiefe
9.5 cm
Höhe
2.6 cm
Gewicht
200 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
55 °C

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt


Kontaktdaten
Zustand: Neuware, Bulk