D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12

  • Artikelnummer: AR20637
  • GTIN: 0790069353208
  • 10GE SFP+ LR Transceiver
  • 10 Gigabit Singlemode Fiber (LC-Duplex)
  • ohne DMM
  • bis zu 10 km
€ 519,90
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 5 - 6 Werktage (Ausland)
Stk.