ZyXEL SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

  • Artikelnummer: AR23832
  • GTIN: 4718937567652
Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Zyxel XGS1910-24, XGS1910-48
€ 449,90
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: € 309,16
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 9 - 16 Werktage (Ausland)
Stk.