Cisco WS-G5484 - 1000Base-SX GBIC Transceiver Modul

Artikelnummer: AR5434 | EAN: 746320109695 | HAN: WS-G5484=

€ 4,95 Netto: (€ 4.16)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand


Zustand: Hersteller generalüberholt   

Stk.

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

ProduktbeschreibungCisco WS-G5484 - 1000Base-SX GBIC Transceiver Modul
Gerätetyp1000Base-SX GBIC Transceiver Modul
ModellWS-G5484
FormfaktorPlug-in-Modul GBIC
Schnittstelle Ethernet 1000BASE-SX FC
Wellenlänge850 nm
Fiber TypeMMF, OM3
Standards IEEE 802.3 Ethernet
IEEE 802.3u Fast Ethernet
IEEE 802.3x Flow control
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
EN 55022 Class A, VCCI Class A, UL 1950,EN 60950, CE, FCC Part 15, Safety - Laser Class I 21CFR1040
Lieferumfang1x Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Zustand: Hersteller generalüberholt

Ähnliche Artikel

Verpassen Sie keine Sonderaktionen mehr!

Sie erhalten 5% Rabatt, wenn Sie unseren Newsletter abonnieren. Bleiben Sie up-to-date!

5 € Rabatt
5 € Rabatt
Bei einer Bestellung ab 50 €

erhalten Sie 5 € Rabatt auf alle Produkte in unserem Shop

* nur gültig bei Bestellungen in unserem Online-Shop.

AB-50EUR
Kupon kopieren
Nein Danke! Ich bezahle den vollen Preis.