noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Cisco WS-G5484 - 1000Base-SX GBIC Transceiver Modul

Artikelnummer: AR5434
EAN:746320109695
HAN:WS-G5484= Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör
Zustand: Hersteller generalüberholt


€ 4,95
Netto: € 4.16

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Produktbeschreibung Cisco WS-G5484 - 1000Base-SX GBIC Transceiver Modul
Gerätetyp 1000Base-SX GBIC Transceiver Modul
Modell WS-G5484
Formfaktor Plug-in-Modul GBIC
Schnittstelle Ethernet 1000BASE-SX FC
Wellenlänge 850 nm
Fiber Type MMF, OM3
Standards IEEE 802.3 Ethernet
IEEE 802.3u Fast Ethernet
IEEE 802.3x Flow control
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
EN 55022 Class A, VCCI Class A, UL 1950,EN 60950, CE, FCC Part 15, Safety - Laser Class I 21CFR1040
Lieferumfang 1x Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt