Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Artikelnummer: AR282819EAN: 0882658677465HAN: M9148S-DPL12PSG=

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Glasfaser - LC Multi-Mode - mit Ports-on-Demand-Aktivierungslizenz für 12 Anschlüsse - für MDS 9148S, 9148S for UCS SmartPlay


€ 8.799,00 Netto: (€ 7394.12)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: € 8.122,80
sofort verfügbar

Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Stk.



Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Kombiniert mit
Ports-on-Demand-Aktivierungslizenz für 12 Anschlüsse
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
Glasfaser
Data Link Protocol
16Gb-Fibre-Channel (SW)
Datenübertragungsrate
16 Gbps
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x 16Gb Fibre Channel (KW) - LC multi-mode x 2
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.355 cm
Tiefe
5.65 cm
Höhe
0.85 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Cisco MDS 9148S, 9148S for UCS SmartPlay

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.
Kontaktdaten
Frage zum Produkt