noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Cisco SFP-GE-S - 1000BASE-SX SFP Transceiver Modul

Artikelnummer: AR5455
HAN:SFP-GE-S Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör
Zustand: Hersteller generalüberholt


€ 39,95
Netto: € 33.57

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Produktbeschreibung Cisco SFP-GE-S - 1000BASE-SX SFP Transceiver Modul
Gerätetyp 1000BASE-SX SFP Transceiver Modul
Modell SFP-GE-S
Wellenlänge 850 nm
Lieferumfang 1x Transceiver Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt