noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Cisco GLC-SX-MM - SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Modul

Artikelnummer: AR5436
EAN:746320609133
HAN:GLC-SX-MM= Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör
Zustand: Hersteller generalüberholt


€ 14,95
Netto: € 12.56

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Produktbeschreibung Cisco GLC-SX-MM - SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Modul
Gerätetyp SFP 1Gbps Mini-GBIC Transceiver Modul
Modell GLC-SX-MM
Formfaktor Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC
Standard Ethernet 1000BASE-SX FC-PI
Übertragungsrate 1 Gbps
Reichweite Max. 550m
Wellenlänge 850 nm
Lieferumfang 1x Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt