noteboox.de ist TLS 1.2 gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Brocade Foundry Networks 10G-XFP-SR - 10GBase-SR XFP Transceiver - 4er-Kit

Brocade Foundry Networks 10G-XFP-SR - 10GBase-SR XFP Transceiver - 4er-Kit

Artikelnummer: AR5574
EAN: 849064011047
HAN: 10G-XFP-SR

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör


€ 599,95
Netto: € 504.16

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk.


Produktbeschreibung Brocade Foundry Networks 10G-XFP-SR - 10GBase-SR XFP Transceiver - 4er-Kit
Gerätetyp 10GBase-SR XFP Transceiver
P / N 10G-XFP-SR
Reichweite 300m
Fiber / Cable Type Multi-Mode Fiber
Wavelength 850nm
Lieferumfang 4x Transceiver, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Zustand: Hersteller generalüberholt