noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Brocade - E1MG-LX-OEM (Mini-GBIC) - 1.25Gbit/s Single-Mode1310nmTransceiver-Modul

Artikelnummer: AR5441
EAN:852222002504
HAN:E1MG-LX-OEM Hersteller generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör
Zustand: Hersteller generalüberholt


€ 39,95
Netto: € 33.57

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Produktbeschreibung Brocade - E1MG-LX-OEM (Mini-GBIC) - 1.25Gbit/s Single-Mode1310nmTransceiver-Modul
Gerätetyp 1.25Gbit/s Single-Mode1310nmTransceiver-Modul
Modell E1MG-LX-OEM
Datenübertragungsrate 1.25Gbit/s
Wellenlänge 1310nm
Lieferumfang 1x Transceiver-Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Hersteller generalüberholt