Avaya - AA1403001-E5-C XFP-Transceiver-Modul - LC-Monomode - für Nortel Passport 8683XLR

Artikelnummer: AR5263
EAN: 4260380720615
HAN: AA1403001-E5-C

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör


Zustand: Gebraucht - Überholt   
€ 119,95

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stk.
sofort verfügbar
(2 - 4 Werktage)
Allgemein
ModellAA1403001-E5-C
GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Netzwerk
AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-LR, 10GBase-LW
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW - LC single mode
Kompatible Steckplätze1 x XFP
Verschiedenes
KennzeichnungRoHS
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt fürNortel Passport 8683XLR
Lieferumfang1x GBIC Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang
Zustand:
Gebraucht - Überholt
Versandgewicht:
0,10 Kg

 0  Bewertungen

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte besuchen Sie auch unsere FAQ. Eventuell konnten wir Ihre Frage dort schon beantworten.