Avaya - AA1403001-E5-C XFP-Transceiver-Modul - LC-Monomode - für Nortel Passport 8683XLR

Artikelnummer: AR5263 | EAN: 4260380720615 | HAN: AA1403001-E5-C

€ 119,95 Netto: (€ 100.8)

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand


Zustand: Gebraucht - Überholt

Stk.

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Allgemein
ModellAA1403001-E5-C
GerätetypXFP-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Netzwerk
AnschlusstechnikVerkabelt
Verdrahtungstyp10GBase-LR, 10GBase-LW
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Optische Wellenlänge1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich10 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen1 x Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW - LC single mode
Kompatible Steckplätze1 x XFP
Verschiedenes
KennzeichnungRoHS
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt fürNortel Passport 8683XLR
Lieferumfang1x GBIC Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Ähnliche Artikel

Verpassen Sie keine Sonderaktionen mehr!

Sie erhalten 5€ Rabatt, wenn Sie unseren Newsletter abonnieren. Bleiben Sie up-to-date!

5 € Rabatt
5 € Rabatt
Bei einer Bestellung ab 50 €

erhalten Sie 5 € Rabatt auf alle Produkte in unserem Shop

* nur gültig bei Bestellungen in unserem Online-Shop.

AB-50EUR
Kupon kopieren
Nein Danke! Ich bezahle den vollen Preis.