noteboox.de ist SSL gesichert EHI geprüfter Online-Shop
Avaya - AA1403001-E5-C XFP-Transceiver-Modul - LC-Monomode - für Nortel Passport 8683XLR

Artikelnummer: AR5263
EAN:56097033025
HAN:AA1403001-E5-C Gebraucht, Vom Verkäufer generalüberholt

schnelle Lieferung
einfacher und sicherer Bestellvorgang
Rechnungskauf für Firmenkunden
mehr als 100.000 zufriedene Kunden
geprüfte Ware
umweltfreundlich und ressourcenschonend

Kategorie: Serverzubehör
Zustand: Gebraucht, Vom Verkäufer generalüberholt


€ 119,95
Netto: € 100.8

inkl. 19% USt.,

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stk.


Beschreibung

Allgemein
Modell AA1403001-E5-C
Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik Verkabelt
Verdrahtungstyp 10GBase-LR, 10GBase-LW
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Erweiterung / Konnektivität
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW - LC single mode
Kompatible Steckplätze 1 x XFP
Verschiedenes
Kennzeichnung RoHS
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für Nortel Passport 8683XLR
Lieferumfang 1x GBIC Modul, weiteres Zubehör nicht im Lieferumfang

Versandgewicht: 0,10 kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Artikelbewertung

Produkt Tags

Merkmale

Zustand: Gebraucht, Vom Verkäufer generalüberholt